Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Проcмотр резюме № 65983



Добавить резюме

Вернуться к списку резюме

Должность: ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ
Контактная информация:ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ
Адрес: ЖДР, ЛЕНДВОРЕЦ, РАДИОРЫНОК
Телефон: ((доступен зарегестрированным пользователям.)
Оправить сообщение
Заработная плата от: 55000 руб.
Образование:1993 - ЛВИА Лениградская Военная Инженерная Академия им. Кирова, факультет Фортификации и подземные сооружения, специализация - инженер фортификационных и подземных сооружений, Инженер фортификатор, строительство: военных укреп районов, военно-морских, сухопутных баз, аэродромы, командные бункера, военные полигоны, ракетные базы, ракетные полигоны, ракетно-космические стартовые полигоны и площадки и т.д.
1988 - КВВИСКУ, Камышинское Высшее Военное Строительное Командное Училище
строительный факультет, Инженер строитель, ВПЗиС- воинские производственные здания и сооружения и гражданские строения.
Опыт работы:2014 - 12.2020 - Белгород ООО БМП ЮТМ, учредитель, ген. директор. Планирование и руководство предприятием, реорганизация отделов; ПТО, Сметно-договорной отдел, отдел главного сварщика, отдел гл.механника и энергетика, создание проектно-конструкторского отдела, отдела снабжения и материально технического отдела. Участие в тендерных торгах. Строительство Перинатального центра в г. Белгород, строительство спортивно оздоровительного центра в г.Щебекино. Строительство хладокомбината в г. Старый Оскол. Разработка с проектной документацией изготовлением и монтажом модульных котельных устройств от 300 к.ват до 1.2 м.ват, крышные кабельные установки и стационарные, разработка модульных очистных сооружений и монтаж, гидросооружения, слаботочных системы, вентиляция и кондиционирование.
09.2008 - 06.2014 - ЗАО Южтехмонтаж. Директор филиала. Руководство филиалом, заключение договоров на изготовление и монтаж металлоконструкций и нестандартного оборудования. Участие в строительстве Новороссийского мазутного терминала, олимпийских объектов в Сочи, Подгоренский цементный завод, АПК Русская свинина и др.
05.2006 - 09.2008 - СтальКонструкция, ООО. Прораб, Начальник участка, гл.инженер
Производство СМР, закрытие форм КС2, КС3. Задача СМР заказчику, списание материалов по форме М-29.
Профессиональные навыки:Проектирование, изготовление и монтаж, пуско-наладка, автоматизация и диспетчеризация: котельные установки (модульные, крышные, стационарные), гидроустановки, компрессорные установки, испытательные полигоны, любые трубопроводные системы и трассы, дорожные покрытия и магистрали, мосты и переходы.
Проектирование: металлоконструкции, ж/б конструкции, инженерные сети
Знание законодательства в строительстве; СНИП; проектно-сметная документация;
техническая безопасность в строительстве, строительная техника и оборудование; охрана труда на производстве и в строительстве, химическая, нефтехимическая и нефтеперерабатывающая промышленность; нефтяная и газовая промышленность; металлургическая промышленность; горная промышленность
Удостоверения:
оборудование, работающее под давлением; подъемные сооружения; взрывные работы. Аттестационное удостоверение специалиста сварного производства уровень III (технолог-сварщик), включая работы по технической подготовке производства сварных работ, разработке производственно-технологической документации для выполнения работ при изготовлении, монтаже и ремонте объектов Ростехнадзора.
Подъемно-транспортное оборудование.
Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства
Работа в строительных программах:
Auto Level Гражданское строительство геодезия, строительные материалы, Adobe Acrobat, КОМПАС-Строитель, Домострой, AutoCAD, ArchiCAD
Удостоверение НАКС.
Знание геодезии.
Дополнительная информация:Права категории A, B, C
Усидчив, самообучаемость.
Вредных привычек нет.
Дата размещения: 23.01.2021 10:43:02
Резюме актуально до: 02.02.2021
Количество просмотров: 90

Назад


Работа в Ростове → Резюме


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru