Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами


Регулировка натяжения цепи бензопилы


 Работа в Ростове


Новости


[31.08.2005]

27 августа 2005 года ГУ Центр занятости населения города Ростова-на-Дону и ООО «КЗ «Ростсельмаш» совместно провели специализированную Ярмарку вакансий по подбору персонала для одного из самых крупных на юге России заводов сельхозмашиностроения.





ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ НА ООО «КЗ «РОСТСЕЛЬМАШ»

27 августа 2005 года ГУ Центр занятости населения города Ростова-на-Дону и ООО «КЗ «Ростсельмаш» совместно провели специализированную Ярмарку вакансий по подбору персонала для одного из самых крупных на юге России заводов сельхозмашиностроения.

На Ярмарке вакансий присутствовали руководители и специалисты Центра занятости г.Ростова-на-Дону и ООО «КЗ «Ростсельмаш». Основная задача Ярмарки – организация встречи соискателей с представителями работодателя с целью дальнейшего трудоустройства. В Ярмарке вакансий приняли участие 157 человек, желающих работать в ООО «КЗ «Ростсельмаш». Посетители Ярмарки смогли лично побеседовать с руководителями производственных участков завода и менеджерами по подбору персонала Комбайнового завода, предоставившими полную информацию о наличии вакантных мест на предприятии, условиях труда, перспективах работы. Сотрудники Центра занятости г.Ростова-на-Дону провели консультации по трудоустройству.
Такие мероприятия для предприятий и учебных заведений города проводятся регулярно, что уже позволило найти работу многим ростовчанам и жителям области. Для работы на заводе приглашаются рабочие по следующим специальностям: электрогазосварщик, токарь, термист, слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник, слесарь-инструментальщик, слесарь МСР, слесарь по ремонту и обслуживанию газового оборудования, водитель, монтер пути, наладчик ХШО, наладчик КИПиА, наладчик автоматических линий и агрегатных станков, маляр, шлифовщик аппаратчик очистки сточных вод, стропальщик, гардеробщик, грузчик, машинист крана, распределитель работ, уборщик производственных и служебных помещений, уборщик территории.
Средняя заработная плата на заводе составляет 9 000 рублей. Все рабочие получают полный соцпакет, льготные путевки в дома отдыха и санатории. Иногородним предоставляется общежитие. Для всех работников завода существует возможность переобучения и повышения квалификации в школе рабочих профессий и учебном центре.
В результате проведения Ярмарки 33 человека были приглашены для оформления на работу.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru