Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами


Как заточить нож как бритву своими руками?


 Работа в Ростове


Новости


[06.05.2005]

17 мая в 14:00 Ростовский институт повышения квалификации в области ИТ и связи проводит открытый семинар «Развитие современных инфокоммуникационных технологий в РО».
Запись на семинар.





Семинар «Развитие современных инфокоммуникационных технологий в Ростовской области»

17 мая Ростовский институт повышения квалификации в области информационных технологий и связи проводит открытый семинар «Развитие современных инфокоммуникационных технологий в Ростовской области». Место проведения семинара: г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 10.

В рамках семинара будут освещаться вопросы государственной политики в области ИКТ, развития новых технологий и услуг в области проводной и беспроводной связи в Ростовской области, новые тенденции построения мультисервисных сетей и защита информации в этих сетях, обеспечение дополнительных сервисов со стороны операторов сотовых сетей связи, решения производителей инфокоммуникационного оборудования для малого и крупного бизнеса, в том числе операторов связи, возможности использования современных инфокоммуникационных технологий для ведения бизнеса, торговли, а также в образовании и других отраслях.

В семинаре примут участие представители Администрации РО, Торгово-промышленной палаты Ростовской области; Ленинградского отраслевого научно-исследовательского института связи, филиала "Ростовэлектросвязь" ОАО  "ЮТК", крупных операторов связи и бизнес-компаний. По окончании семинара выдается сертификат РИПК ИТС. Ознакомиться с заполнить регистрационную форму можно на сайте РИПК ИТС: www.ripk.ru.

Координаты: (863) 243-91-04, info@ripk.ru

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru