Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[04.05.2005]

Центр занятости населения города Ростова-на-Дону в преддверии празднования 60-летия победы в Великой Отечественной войне продолжает акцию «Сохраним и приумножим красоту нашего города». В акции принимают участие безработные граждане, молодежь и специалисты центра занятости.





Акция «Сохраним и приумножим красоту нашего города». Итоги субботника.

Центр занятости населения города Ростова-на-Дону в преддверии празднования 60-летия победы в Великой Отечественной войне, при поддержке Администрации Ростова, Управления ФГСЗН по РО и работодателей города, продолжает акцию «Сохраним и приумножим красоту нашего города». В акции принимают участие безработные граждане, молодежь и специалисты центра занятости.

Цель проведения акции – благоустройство и приведение в порядок не только центральных улиц и парков, но и прилегающих и удаленных территорий города. Акция проводится с начала февраля до конца апреля. Центром занятости оказано содействие в организации временных работ по благоустройству города.

23 апреля состоялся субботник, на котором приводились в порядок многие улицы и парки города. Безработные граждане работали в этот день на безвозмездной основе на объектах, определенных администрациями и предприятиями районов города.

  • В Ворошиловском районе безработные работали в парке Дружбы на уборке газонов, благоустраивали клумбы на улицах Борко и Капустина, Волкова, Космонавтов.
  • В Железнодорожном районе – безработные покрасили поручни на улице Ставского и убрали территорию парка культуры и отдыха им. Собино.
  • В Кировском и Ленинском районах города – работы на Набережной, Соляном спуске, на улице М. Горького, благоустроена территория ул. Малюгиной.
  • Октябрьский район. Безработные граждане, молодежь и сотрудники службы занятости работали над благоустройством территорий Комсомольского парка, площади Ленина, парка им. Чуковского, Студенческого парка.
  • Первомайский и Пролетарский районы. Благоустроена территория парков им. Островского и Черевичкина, улиц Коммунаров, Микояна, Днепропетровской, Панфиловцев, Черешневой, приведен в порядок участок на Театральной площади около Стелы.
  • Советский район. Работы по благоустройству велись на улице Малиновского (между улицами Еременко и Доваторов).

Всего в субботнике 23 апреля приняло участие 305 безработных граждан, состоящих на учете в службе занятости, 675 молодых людей и все сотрудники Центра занятости населения города Ростова-на-Дону.

Работы по благоустройству города в рамках акции «Сохраним и приумножим красоту нашего города» будут продолжены до конца апреля. Информация об акции регулярно размещается на сайтах Администрации города и Управления федеральной государственной службы занятости населения по Ростовской области.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru