Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


XIII Российская Венчурнaя Ярмаркa

[14.09.2012]
НП ИТЦ «ИнТех-Дон» приглашает 5 малых инновационных компаний принять участие в качестве экспонента коллективной экспозиции Ростовской области на XIII Российской Венчурной Ярмарке, проводимой в г. Иркутск 20-21 сентября 2012 года. Участие в Ярмарке бесплатное – за счет средств Правительства Ростовской области.



К участию в Ярмарке приглашаются компании, заинтересованные в привлечении венчурных и прямых инвестиций для развития своего бизнеса:

  • разрабатывающие продукцию/услуги с высокой добавленной стоимостью;
  • обладающие высокими темпами роста;
  • способные обеспечить внутреннюю доходность проекта не менее 30% годовых.
Объем продаж и возраст компании не имеет значения, главное – есть амбиции развивать бизнес и необходимы инвестиции. Особенностью Ярмарки является предварительный экспертный отбор и последующее обучение менеджмента и владельцев компаний в рамках серии коучингов эффективной презентации своего бизнеса, базовым правилам принятия инвестиционных решений и необходимым навыкам работы с венчурным инвестором. Менеджеры ведущих венчурных фондов и фондов прямых инвестиций, представители крупнейших банков и других инвестиционных структур России и Запада выберут лучшие компании, которые будут награждены памятными дипломами.

Имея 7-летний опыт организации и участия в Венчурных ярмарках, НП ИТЦ «ИнТех-Дон» готово оказать бесплатные консультационные услуги по подготовке предварительных заявок, а также поддержку менеджменту компаний в подготовке информации для Каталога, устных и стендовых презентационных материалов.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы!
Данченко Валентина, 8 (8635) 25-85-42, it@intehdon.ru, intehdon@intehdon.ru.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru