Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами


Основные неисправности бензопилы Штиль


 Работа в Ростове


Новости


КОНГРЕССНЫЙ БЛОК «ИННОВАЦИИ»

[18.08.2012]
14–15 сентября 2012 г. в рамках XII Международного бизнес-форума на Дону пройдет конгрессный блок «Инновации».
Место проведения: Россия, г. Ростов-на-Дону, пр.М. Нагибина 30, КВЦ «ВертолЭкспо».
Время проведения: 14 сентября 2012 года с 9.00-20.00; 15 сентября 2012 года с 9.00-18.00.




Программа блока «Инновации»:

  • Конференция «Электронное правительство» . Обсуждаются вопросы, связанные с внедрением электронного документооборота в региональном, государственном и муниципальном управлении; возможностями информационных технологий для осуществления муниципальных функций; прогрессивными информационно-технологическими решениями, обеспечивающими повышение эффективности управления территорией, муниципалитетом, учреждением, организацией.
  • Заседание экспертного совета конструкторов IT-систем.
  • Конференция «Открытый код. Свободное ПО». Вы сможете познакомиться как с технической реализацией проектов, так и с задачами, возникающими в процессе их подготовки и внедрения. Модераторы ответят на вопросы, касающиеся любых аспектов использования и внедрения инновационных информационных технологий. Компетенции и опыт экспертов позволят вам узнать, как: объективно оценить риски внедрения СПО и экономически их обосновать для своего предприятия; рассмотреть преимущества и недостатки использования СПО на предприятии; получить ответы на возникающие вопросы при внедрении проекта.
  • Семинар «Информационные системы в управлении образованием». Обсуждение профессиональных образовательных стандартов в сфере ИТ-технологий в применении для ВУЗов и СУЗов.
  • Конференция «Инновации в сервисе: тенденции и перспективы развития малого бизнеса». Будут обсуждаться вопросы совершенствования информационного сервиса и сервисного обслуживания ВУЗов и предприятий, осуществляющих деятельность в различных сферах услуг.
  • Программа «Ярмарка вакансий «Будь востребованным!». В рамках программы будут проводиться мастер-классы для веб-программистов, для преподавателей, для менеджеров, для бухгалтеров.

Подготовку и проведение блока «Инновации» осуществляет Некоммерческое партнерство Инновационно-технологический центр «ИнТех-Дон» при поддержке Правительства Ростовской области.

Приглашаем Вас принять участие в блоке «Инновации»!

Программа конгрессного блока «Инновации» размещена на сайтах, www.forumdona.ru , www.intehdon.ru.
Регистрация участников проводится на официальном сайте www.forumdona.ru.

На Ваши вопросы готовы ответить в оргкомитете Блока «Инновации»:

  • Кононенко Ирина +7 (8635) 25-85-42 Skype: ira_kononenko
  • Данченко Валентина +7 (8635) 25-85-42 Skype: danchenko_v
  • E-mail: intehdon@intehdon.ru, it@intehdon.ru.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru