Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[18.02.2009]
18 февраля центр занятости населения города Ростова-на-Дону совместно с центром содействия трудоустройству РГСУ провел 11-ю по счету ярмарку вакансий для выпускников 2009 года Ростовского государственного строительного университета «РГСУ».



Несмотря на сложную экономическую ситуацию работодатели проявили заинтересованность в приеме на работу молодых специалистов. На встречу пришли представители различных предприятий и организаций, таких как ОАО «Гидрокоммунводоканал», ОАО «Ростовгазстрой», ФГУ «Земельно-кадастровая палата РО», филиал «Ростовская генерация» ОАО «ЮГК ТГК-8», ООО МНПП «Ростовцпецтрой», ОАО АКБ «Капитал-Банк», ООО«Югстройкомплект», ООО «Союзстрой», МУП «Ростовская транспортная компания» и многих других. Всего на ярмарке присутствовало 62 работодателя, так что все неопределившиеся на рынке труда выпускники получили реальный шанс подобрать места прохождения производственной практики и будущей работы.

Часть выпускников уже заключили договоры с работодателями. Так, по словам заместителя директора ООО «БелАвтоМАЗ» Д.К. Ремизова, выпускник института механизации и автоматизации строительства проходил практику на их предприятии, после чего его приняли на постоянную работу в качестве инженера по рекламационной работе. Работодатель доволен хорошим сотрудником и пришел на ярмарку подобрать новых кандидатов.

Как рассказал главный инженер ООО НТЦ «Академстрой» А.А. Захаров, его организация заключила договор на ярмарке вакансий сразу с двумя выпускниками и подобрала еще троих претендентов на вакантные должности технолога и проектировщиков.

Служба занятости занятости предоставила выпускникам сведения о вакансиях с гибким графиком работы, специалисты по трудоустройству ознакомили с банком вакансий. В мобильном центре занятости желающие с помощью тестов оценили свои профессиональные качества и получили индивидуальные рекомендации по поиску работы. Юристы службы занятости ответили на вопросы выпускников по законодательству в сфере трудоустройства.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru