Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[28.06.2007]
25 июня 2007 года состоялась ярмарка вакансий для выпускников Института подготовки и переподготовки специалистов при РГСУ.



25 июня 2007 года состоялась ярмарка вакансий для выпускников Института подготовки и переподготовки специалистов при РГСУ.

В работе ярмарки приняло участие 238 выпускников. 70 работодателей г.Ростова-на-Дону предложили 165 адресных вакансий для слушателей Института.

В рамках ярмарки состоялся круглый стол «Как планировать карьеру в гражданской жизни?». В нем приняли участие 238 выпускников, заместитель начальника отдела трудоустройства Управления государственной службы занятости населения Ростовской области (офицер запаса), специалисты отделов активных программ занятости и связей с работодателями, профессиональной ориентации и юридического. Основными вопросами обсуждения стали: ситуация на региональном рынке труда, требования работодателей, современные методы отбора персонала, информирование о порядке оказания услуг по содействию занятости населения, самопрезентация, навыки составления резюме и делового общения, юридическое оформление трудовых отношений.

Также в рамках мероприятия прошел семинар «Предпринимательская деятельность в сфере малого и среднего бизнеса», в нем приняли участие 167 выпускников, получивших подготовку по специальностям предпринимательская деятельность в различных сферах экономики. Семинарское занятие провели специалисты НП «Ростовское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса». Выпускники ознакомлены с правовыми и финансовыми аспектами организации собственного дела.

Все желающие выпускники получили индивидуальное консультирование по вопросам трудоустройства и профориентации в мобильном центре занятости. Их ознакомили с общегородским банком вакансий г. Ростова-на-Дону. Слушателям было предложено свыше 2000 вакансий от более 500 работодателей.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru