Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[31.05.2007]
31 мая 2007 года cостоялась Ярмарка вакансий для выпускников Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).



31 мая 2007 года cостоялась Ярмарка вакансий для выпускников Ростовского государственного экономического университета (РИНХ). Ставшее уже традиционным мероприятие организовано Центром занятости населения совместно с отделом организации трудоустройства выпускников РГЭУ «РИНХ».

В ходе Ярмарки вакансий студенты получили прекрасную возможность найти интересную работу. Такие мероприятия давно завоевали большую популярность среди молодежи, так как с каждым годом увеличивается число выпускников, и рынок труда пополняется новыми специалистами.

Выпускники РГЭУ получили специальности, востребованные на современном рынке труда: экономика и управление на предприятии, маркетинг, финансы и кредит, бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Основной целью Ярмарки стала встреча выпускников с работодателями и дальнейшее трудоустройство выпускников вуза. Такие мероприятия проводятся Центром занятости населения ежегодно. Именно сейчас, в конце весны, выпускникам уже стоит задуматься о будущем месте работы. Для студентов ярмарка вакансий – это возможность не только найти постоянную или временную работу, но и познакомиться с ситуацией на рынке труда, сориентироваться в выборе будущей профессии, получить ценный опыт собеседования с работодателем.

На ярмарке молодым специалистам был предложен общегородской компьютерный банк вакансий. Соискатели смогли не просто выбрать себе место работы, но и ту заработную плату, которая их больше устраивает.

В процессе работы Ярмарки специалисты службы занятости оз6накомили выпускников с текущими предложениями общегородского банка вакансий, дадут индивидуальные консультации по основам самопрезентации, юридические консультации по правовым аспектам трудоустройства.

В Ярмарке вакансий приняли участие более 200 студентов РГЭУ и около 60 работодателей города. Среди них такие предприятия, ООО «КЗ «Ростсельмаш», Ростовское отделение Сбербанка РФ № 5221, ООО «Аэрофлот - Дон», «РПРЗ», ООО КБ «Донинвест», ОАО «Колфа», СК «РОСНО» и др.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru