Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[06.04.2007]
ГУ центр занятости населения города Ростова-на-Дону совместно с Ростовской государственной академией архитектуры и искусства проводит специализированную Ярмарку вакансий для выпускников РГААИ. Мероприятие состоится 10 апреля 2007 года в 14:00 часов в актовом зале РГААИ



ГУ центр занятости населения города Ростова-на-Дону совместно с Ростовской государственной академией архитектуры и искусства проводит специализированную Ярмарку вакансий для выпускников РГААИ. Мероприятие состоится 10 апреля 2007 года в 14:00 часов в актовом зале РГААИ по адресу: ул. Текучёва, 201 (район Мясокомбината).

Цель проведения Ярмарки вакансий - содействие трудоустройству выпускников академии, о беспечение непосредственной связи между работодателями, ищущими специалистов в области архитектуры и строительства и студентами, прошедшими обучение в профильном вузе.

В работе Ярмарки примут участие более 130 студентов выпускного курса РГААИ, которые в этом году получат дипломы по специальностям: архитектура, архитектура и градостроительство, декоративно- прикладное искусство, дизайн архитектурной среды, менеджмент организации, дизайн графический, дизайн интерьера и оборудования, реставрация и реконструкция архитектурного наследия, художественное проектирование изделий. В ходе Ярмарки будут представлены выпускные работы студентов и презентационный ролик РГААИ.

Рабочая часть Ярмарки пройдет в форме собеседования выпускников с представителями работодателей, заинтересованными в пополнении штата молодыми специалистами. В Ярмарке вакансий примут участие более 30 предприятий и организаций города. Среди них такие, как Областной комитет по архитектуре и градостроительству, ООО «Ростовгражданпроект», Управление Главгосэкспертизы России РО, ЗАО «Стройконструкция», ООО «АльпСервис», ООО «Бакаут», «ПроектНИИстройдормаш», «Ремстройкомплект», Группа компаний «РОСТ», ПП «Аквитал». Помимо ростовских организаций и компаний об участии в Ярмарке заявили предприятия Краснодарского и Ставропольского краев.

Специалисты центра занятости населения города и Ростова-на-Дону познакомят выпускников с ситуацией на рынке труда, с предложениями общегородского банка вакансий, проведут индивидуальные консультации по вопросам трудового законодательства, самопрезентации, эффективным методам поиска работы.

Студенты также смогут воспользоваться услугами Мобильного центра занятости, у них будет возможность пройти индивидуальное тестирование и получить профконсультации.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru