Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[05.03.2007]
12 марта 2007 года состоялась Ярмарка вакансий для выпускников Института подготовки и переподготовки специалистов Ростовского государственного строительного университета, бывших военнослужащих и членов их семей.



Ярмарка вакансий для выпускников ИППС РГСУ

12 марта 2007 года состоялась Ярмарка вакансий для выпускников Института подготовки и переподготовки специалистов Ростовского государственного строительного университета, бывших военнослужащих и членов их семей, получивших гражданские специальности:

  • маркетолог
  • менеджер
  • бухгалтер
  • оценщик
  • специалист по налоговой работе
  • специалист по страхованию
  • специалист IT
  • специалист по прикладной информатике ( издательство, реклама, 1С)

В настоящее время проблема перепрофилирования бывших военнослужащих, уволенных в запас, стоит очень остро. Многим из них обучение в ИППС, организованное в рамках Российско-Британского Соглашения, помогает реализовать себя в гражданской жизни. В этом выпуске более 238 бывших военнослужащих по следующим специальностям: маркетолог, менеджер, логист, бухгалтер, оценщик, специалист IT, специалист по прикладной информатике, специалист по страхованию, специалист по налоговой работе.

В работе Ярмарки вакансий выпускники получили информацию о ситуации на рынке труда, консультации по основам самопрезентации, познакомились с предложениями городского, областного и регионального электронных банков вакансий. Более 80 работодателей г. Ростова-на-Дону предложили 144 адресных вакантных рабочих мест для слушателей института.

В рамках Ярмарки вакансий состоялсь заседание «круглого стола» «Как планировать карьеру в гражданской жизни?». В нем приняли участие выпускники, специалисты отделов активных программ занятости и связей с работодателями и профессиональной ориентации центра занятости населения города Ростова-на-Дону. Основными темами обсуждения стали: ситуация на региональном рынке труда, требования работодателей, современные методы отбора персонала, информирование о порядке оказания услуг по содействию занятости населения, самопрезентация, навыки составления резюме и делового общения, оформления трудовых отношений с работодателями.

Кроме того, для слушателей института, получивших подготовку по организации предпринимательской деятельности в различных сферах экономики, прошёл семинар «Предпринимательская деятельность в сфере среднего и малого бизнеса». Семинарское занятие провели специалисты НП «Ростовское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса».

Соискателям была предоставлена возможность проконсультироваться по вопросам трудоустройства и профориентации в Мобильном центре занятости. В нем представлено два банка вакансий: общегородской банк вакансий г.Ростова-на-Дону и банк вакансий по РО и другим регионам РФ.

Господа работодатели, Вы можете принять участие в программе ярмарки лично - 15 марта 2007 года с 9-30 до 14-00 или прислать информацию о вакансиях на Вашем предприятии по электронному адресу: gcz@rostdepzan.ru.

Телефон для справок: +7 (836) 290-70-04

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru