Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[29.11.2006]
30 ноября 2006 года в 11.00 в здании Донской государственной публичной библиотеки в рамках Декады инвалидов состоится Ярмарка вакансий «Надежда» для граждан с ограниченной трудоспособностью.



Ярмарка вакансий «Надежда»

30 ноября 2006 года в 11.00 в здании Донской государственной публичной библиотеки (ул. Пушкинская, 175а, 1 этаж), в рамках Декады инвалидов состоится Ярмарка вакансий «Надежда» для граждан с ограниченной трудоспособностью.

Организаторы Ярмарки вакансий — ГУ Центр занятости населения г. Ростова-на-Дону и Ростовская городская общественная организация инвалидов «Феникс».

Цель этого мероприятия — содействие трудоустройству граждан с ограниченной трудоспособностью, активизация взаимодействия партнеров рынка труда по их социальной реабилитации, привлечение к этой проблеме внимания бизнеса, общественности и СМИ.

В Ростове более 30 тысяч трудоспособных инвалидов. Ярмарка вакансий «Надежда» – одно из ряда запланированных Центром занятости мероприятий для решения проблемы трудоустройства людей с инвалидностью.

На предстоящую Ярмарку вакансий приглашено более 200 безработных и ищущих работу граждан этой категории. В ходе мероприятия они смогут найти подходящую для себя работу, получить консультации специалистов по трудоустройству, юристов, консультации специалистов медико-социальной экспертизы, помощь профконсультантов в вопросах ориентации и адаптации на рынке труда.

Приглашенные работодатели смогут подобрать себе сотрудников. Представители 25 предприятий города различных форм собственности заинтересованные в работниках, имеющих инвалидность и готовые предоставить для них соответствующие условия труда, выставят свои вакансии, чтобы пополнить банк соискателей, провести собеседование и отобрать понравившиеся резюме. Это такие предприятия, как: ОАО «Донавтовокзал», ООО «Донской янтарь», ООО ТГ «Солнечный круг», ООО «Мединформ», ООО «Горизонт – Арсенал» и др.

В рамках мероприятия будет проведен круглый стол. Среди приглашенных – работодатели, представители Администрации, общественных организаций города, бизнеса и СМИ. Проблемы и перспективы содействия трудоустройству инвалидов – вот главная тема обсуждения за круглым столом.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru