Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[05.04.2006]
Центр занятости населения г. Ростова-на-Дону совместно с Ростовской государственной академией архитектуры и искусства проводит специализированную Ярмарку вакансий для выпускников РГААИ.



Ярмаркa вакансий для выпускников РГААИ

Центр занятости населения г. Ростова-на-Дону совместно с Ростовской государственной академией архитектуры и искусства проводит специализированную Ярмарку вакансий для выпускников РГААИ. Мероприятие состоится 6 апреля 2006 года в 14:00 часов в актовом зале РГААИ по адресу: ул. Текучёва, 201 (район Мясокомбината).
Цель проведения Ярмарки вакансий - содействие трудоустройству выпускников академии обеспечение непосредственной связи между работодателями, ищущими специалистов в области архитектуры и строительства и студентами, прошедшими обучение в профильном вузе.
В работе Ярмарки примут участие около 120 студентов выпускного курса РГААИ, которые в этом году получат дипломы по специальностям: архитектура, архитектура и градостроительство, декоративно- прикладное искусство, дизайн архитектурной среды, менеджмент организации, дизайн графический, дизайн интерьера и оборудования, реставрация и реконструкция архитектурного наследия, художественное проектирование изделий. В ходе Ярмарки будут представлены выпускные работы Рабочая часть Ярмарки пройдет в форме собеседования выпускников с представителями работодателей, заинтересованными в пополнении штата молодыми специалистами. Помимо ростовских организаций и компаний, таких как ООО «Ростовгражданпроект», Донская палата искусств и ремесел РО, Областной комитет по архитектуре и градостроительству, ООО «Арт -Бау», ПП «Аквитал» об участии в Ярмарке заявили предприятия Краснодарского края и г. Астрахани. На мероприятие приглашено более 30 работодателей, которые смогут на Ярмарке подобрать для себя молодых и перспективных специалистов. Специалисты Центра занятости населения г. Ростова-на-Дону расскажут о ситуации на рынке труда, окажут юридические и профориентационные консультации студентам, познакомят с предложениями общегородского банка вакансий.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru