Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[24.06.2004]
16 июня 2004г. состоялась ярмарка вакансий для выпускников Ростовского государственного экономического университета «РИНХ».



16 июня 2004г. состоялась ярмарка вакансий для выпускников Ростовского государственного экономического университета «РИНХ». Ярмарка организована Ростовским городским центром занятости совместно с РГЭУ «РИНХ».

В ярмарке приняли участие 130 выпускников университета и 35 предприятий города. Из числа крупных предприятий-работодателей присутствовали представители ООО «УК «Спецзаводы, ЗАО «Тандер»», ЗАО «Ростов-Лада-2», Ростовское отделение №5221 Сбербанка РФ, Группа компаний «БИС», ЗАО «Гэндальф», ОАО «Ростовский н/д завод «Рубин» и другие. Среди молодых специалистов работодатели искали себе бухгалтеров, менеджеров в отделы рекламы и продаж, руководителей, товароведов, специалистов по ИТ, маркетологов и др. Некоторые выпускники уже на ярмарке получили приглашение от работодателей на собеседование для дальнейшего трудоустройства. В ходе мероприяти все желающие имели возможность проконсультироваться у юриста по трудовому законодательству, воспользоваться услугами профконсультанта, заполнить анкеты-резюме для банка данных «Молодой специалист».

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru