Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[07.02.2006]
2-я Специализированная выставка по кадровому менеджменту «Персонал Москва 2006» будет проходить 12-13 апреля 2006 года в выставочном центре «Экспоцентр» города Москвы.



2-я Специализированная выставка по кадровому менеджменту «Персонал Москва 2006»

2-я Специализированная выставка по кадровому менеджменту «Персонал Москва 2006» будет проходить 12-13 апреля 2006 года в выставочном центре «Экспоцентр» города Москвы.

Целевая группа посетителей: HR-менеджеры, руководители отделов кадров, директора предприятий, руководители отделов по подбору персонала общественных учреждений и служб, специалисты по оплате труда / бухгалтера, ответственные за обучение и повышение квалификации персонала, редакторы и журналисты ежедневной и специализированной прессы и т.д.

Основные темы выставки: кадровые услуги, управление персоналом, HR программное обеспечение и аппаратные средства / IT, консалтинг по кадровым вопросам и делам предприятий, повышение квалификации, тренинги, семинары, E-Learning, аудит и бухучет, юридический консалтинг, корпоративные мероприятия, страховые компании, оборудование и помещения для презентаций, издательства и т.д. Параллельно на выставке проводятся практические форумы, во время которых посетители смогут послушать доклады на актуальные темы кадрового менеджмента. Выставка проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Министерства Экономического Развития и Торговли Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости. Федеральная служба по труду и занятости проводит «круглые столы» на темы: «Основные обязанности работодателей по обеспечению трудовых прав работников», «Порядок привлечения и использования работодателями иностранных работников в Российской Федерации». С актуальной информацией Вы можете познакомиться на сайте www.personal-moscow.ru.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru