Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[06.02.2006]
7 февраля 2006 года с 10.00 часов в помещении Управлении кадров ООО КЗ «Ростсельмаш» (главная проходная, ул. Менжинского,2) состоялась специализированная Ярмарка вакансий по подбору персонала для ООО КЗ «Ростсельмаш». ООО КЗ «Ростсельмаш» проведет дополнительный прием граждан с целью трудоустройства в выходные дни 11 и 18 февраля с 09.00 до 17.00 (ул. Менжинского,2).



Ярмарка вакансий ООО КЗ «Ростсельмаш»

7 февраля 2006 года с 10.00 часов в помещении Управлении кадров ООО КЗ «Ростсельмаш» (главная проходная, ул. Менжинского,2) состоится специализированная Ярмарка вакансий по подбору персонала для ООО КЗ «Ростсельмаш». Организаторы мероприятия – Центр занятости населения города Ростова-на-Дону и ООО КЗ «Ростсельмаш».

Ориентируясь на новые производственные планы, ООО КЗ «Ростсельмаш», объявил широкомасштабную кампанию по набору персонала. Основной задачей Ярмарки стала организация встречи соискателей с представителями работодателя с целью дальнейшего трудоустройства на заводе. Ярмарка проходила в форме собеседования сотрудников службы персонала предприятия с каждым соискателем, после чего желающих работать на заводе направляли непосредственно на производственные участки. В работе Ярмарки приняли участие более 300 человек, в том числе граждане из Аксайского, Азовского, Родионо–Несветайского районов и г. Батайска. Менеджеры по подбору персонала Комбайнового завода индивидуально консультировали соискателей о наличии вакантных мест на предприятии, условиях труда на каждом рабочем месте, перспективах работы. В работе Ярмарке приняли участие также представители бывших подразделений РСМ: ООО «Ростовский литейный завод», ООО «Ростовский прессово-раскройный завод», которые осуществляли подбор персонала.
В процессе Ярмарки более 50 человек получили приглашения для оформления трудовых договоров, 16 уже приняты на работу. В настоящее время Центр занятости продолжает направлять соискателей в службу персонала завода, где еще имеются вакантные места.
ООО КЗ «Ростсельмаш» проведет дополнительный прием граждан с целью трудоустройства в выходные дни 11 и 18 февраля с 09.00 до 17.00 (ул. Менжинского,2).

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru