Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[06.12.2005]
7 декабря 2005 года в 10:00 часов в помещении читального зала РГСУ состоится Ярмарка вакансий для выпускников Института подготовки и переподготовки специалистов.



Ярмарка вакансий для выпускников Института подготовки и переподготовки специалистов

7 декабря 2005 года в 10:00 часов в помещении читального зала Ростовского Государственного Строительного Университета (ул. Социалистическая, 162) состоится специализированная Ярмарка вакансий для выпускников Института подготовки и переподготовки специалистов (военнослужащих, уволенных в запас). Ярмарка организована ГУ Центр занятости населения г. Ростова-на-Дону совместно с Институтом подготовки и переподготовки специалистов РГСУ.

В настоящее время проблема перепрофилирования бывших военнослужащих, уволенных в запас, стоит очень остро. Многим из них обучение в ИППС, организованное в рамках Российско-Британского Соглашения, помогает реализовать себя в гражданской жизни. Переобучение прошли 268 бывших военнослужащих по следующим специальностям: маркетолог, менеджер, бухгалтер, оценщик, специалист IT, специалист по прикладной информатике. Участие в Ярмарке вакансий – эффективный способ трудоустройства для выпускников.
Центр занятости населения проводит подобные ярмарки регулярно. Вошло в традицию проводить мероприятия по содействию выпускникам ИППС в два этапа. Во вторник, 6 декабря выпускники получат информацию о ситуации на рынке труда Ростова, познакомятся с предложениями электронными банками вакансий города, области, региона, получат консультации по основам самопрезентации. В рамках мероприятия пройдет семинар «Предпринимательская деятельность в сфере малого и среднего бизнеса» и состоится заседание круглого стола «Как планировать карьеру в гражданской жизни?».
В среду, 7 декабря состоится Ярмарка вакансий для выпускников Института подготовки и переподготовки специалистов.

Свои вакансии на Ярмарке предложат такие крупные ростовские работодатели, как ООО «КЗ «Ростсельмаш», ООО «Юг Руси», ЗАО «Телемост», ЗАО «Гендальф», ЗАО «Донсвязьпроект». Всего приглашено более 80 работодателей. Предприятия города предложат вниманию выпускников вакансии: юрист, менеджер, бухгалтер, системный администратор, инженер по связи, кассир- операционист, логист, сметчик, программист и многие другие.
Многие предприятия Южного Федерального Округа прислали на ярмарку свои вакансии (151 предложение), рассчитывая пригласить на работу выпускников ИППС, – это предприятия городов Адыгея, Воронеж, Майкоп, Азов, Аксай, Батайск, Миллерово, Новочеркасск, Таганрог, Ставропольского и Краснодарского краев республики Марий Эл.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru