Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[21.09.2005]

ГУ Центр занятости населения г. Ростова-на-Дону принял активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 256-летия основания города Ростова-на-Дону. Безработные граждане нашего города и сотрудники службы приняли участие в общегородском субботнике 10 сентября 2005 года, проведенном в канун празднования.





День Города

С Днем рождения, любимый город!

ГУ Центр занятости населения г. Ростова-на-Дону принял активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 256-летия основания города Ростова-на-Дону. Безработные граждане нашего города и сотрудники службы приняли участие в общегородском субботнике 10 сентября 2005 года, проведенном в канун празднования. Организованы общественные работы по подготовке к проведению праздничных мероприятий и уборке города после их завершения. В дни празднования 17-18 сентября организована широкая рекламная акция информирования о возможностях трудоустройства ростовчан.
В субботнике приняли участие 512 ростовчан. Из них 374 человека из числа безработных граждан, состоящих на учете в службе занятости и 138 сотрудников Центра занятости населения. Проведены работы по благоустройству территорий парков “Дружба”, “Чернобыль”, Строителей, им. Чуковского, им. Оганова, им. Островского, им. В Черевичкина. Приведены в порядок 10 улиц города, очищены от старых объявлений и мусора транспортные остановки и участки, прилегающие к проезжим территориям.

Во время празднования Дня города 17-18 сентября 2005 года была организованна работа 4 –х консультационно-информационных мобильных центров Службы занятости: в Парке им. М. Горького, на Комсомольской площади, на бульваре Комарова и на площади К. Маркса. Более 4000 горожан воспользовались консультациями специалистов об услугах Центра занятости, в том числе около 2500 молодых людей в возрасте до 29 лет; 52 работодателя оставили сведения о наличии на их предприятиях вакантных рабочих мест. Около 600 человек смогли получить профориентационные консультации специалистов Службы занятости, более 500 человек проинформированы о положении на рынке труда города. В рекламных акциях Центра занятости приняли участие 25 юношей и девушек.
В общественных работах по подготовке к проведению праздничных мероприятий и уборке города после их завершения приняли участие 195 граждан, состоящих на учете в районных отделах ГУ ЦЗН г. Ростова-на-Дону.

 

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru