Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[19.04.2005]

Центр занятости населения города Ростова-на-Дону совместно с РГААИ провел 15 апреля 2005 г. ярмарку вакансий для выпускников академии.





Ярмарка вакансий для выпускников РГААИ

Центр занятости населения города Ростова-на-Дону совместно с РГААИ провел 15 апреля 2005 г. ярмарку вакансий для выпускников академии. В работе ярмарки вакансий приняли участие 85 студентов выпускного курса и 11 работодателей из городов Ростова, Армавира, Адлера, а также представители Комитетов по архитектуре и градостроительству Ростовской области и Краснодарского края.
С приветственной речью выступил ректор РААИ В.А. Колесник. Заместитель директора Городского центра занятости охарактеризовала рынок труда, рассказала об услугах службы занятости молодым специалистам.
Представители Комитетов архитектуры и градостроительства познакомили собравшихся с ситуацией и общими задачами в области архитектуры в условиях современного строительного бума.
Работодатели презентовали свои компании, рассказали выпускникам о текущих и перспективных вакансиях.
Корпорацию «Глория Джинс» представляли президент Мельник В.В. и менеджеры по персоналу и развитию. Компания постоянно развивается и испытывает большую потребность в молодых кадрах, обладающих творческим мышлением. Сегодня на предприятии открыты вакансии дизайнеров, мерчендайзеров, менеджеров.

В результате проведения ярмарки вакансий:

  • получили приглашения служб персонала предприятий-работодателей - 55 чел.
  • оказано консультаций по трудоустройству - 31 чел.
  • получили консультации юриста по трудовому законодательству - 15 чел.
  • Оставили свои анкеты для банка данных «Молодой специалист» Центра занятости - 115 чел.

Наибольшее количество кандидатов пригласили предприятия: Комитет по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, ЗАО «Корпорация «Глория Джинс», ООО «Типография «Лео».
Работа по оказанию помощи выпускникам РААИ будет продолжена Ростовским городским центром занятости совместно с Центром содействия трудоустройству вуза.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru