Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[24.03.2005]
25 марта в 10.00 часов проводится методический семинар «Организация и проведение профессионального отбора по заказу работодателей».



Семинар «Организация и проведение профотбора по заказу работодателей»

25 марта в 10.00 часов проводится методический семинар «Организация и проведение профессионального отбора по заказу работодателей. Применение адаптированной технологии оценки профессиональной компетентности в профотборе». Место проведения: ул. Красноармейская, 36/62, 10 этаж. Организаторы мероприятия – Департамент федеральной государственной службы занятости населения по Ростовской области при содействии Центра занятости населения города Ростова-на-Дону.

Сегодня каждый руководитель, заинтересованный в становлении и развитии своей организации, сталкивается с проблемой подбора кадров. Предприятия нуждаются в специалистах, которые соответствуют целям компании, задают темпы ее развития. Грамотный подбор персонала – это ключ к достижению целей компании.

Отделом профориентации и профобучения ЦЗН г. Ростова-на-Дону разработана эффективная система отбора персонала, основанная на принципах объективности, комплексного подхода в оценке кандидатов, конфиденциальности, ориентации на текущие возможности и перспективы роста соискателя.

Цель семинара – ознакомление с опытом Ростовского Центра занятости в оказании услуг работодателям по профессиональному отбору персонала. Участники семинара - профконсультанты центров занятости всей Ростовской области.

Профконсультанты ЦЗН г. Ростова производят профессиональный отбор кандидатов для работодателей. Услуги включают в себя: помощь работодателям в выявлении критериев отбора кандидатов; оценку соответствия профессионально важных качеств кандидатов требованиям организации; составление профессионально-психологического портрета соискателя; подбор кандидатов, личностные качества которых оптимальны для данной должности; прогноз успешности профессиональной деятельности кандидатов; помощь в формировании кадрового резерва.

В программе семинара - знакомство с новейшими технологиями в области оценки персонала, выступление зав. кафедрой психологии личности РГУ, к.п.н. С.Т. Джанерьян, директора кадрового агентства «Кадровые традиции» И.В. Чернышевой, начальника отделения по профотбору на контрактную службу военного комиссариата РО А.В. Алашеева, а также специалистов-разработчиков методики службы занятости по профессиональному отбору персонала.

На практических занятиях состоится знакомство с применением технологии оценки профессиональной компетентности в организации при проведении профотбора (14.00 час., зал, 10-й этаж), а также с методическими возможностями и технологией проведения профессионального отбора в Центре занятости населения г. Ростова-на-Дону (14.00 час., 2-й этаж, к. 205, 206).

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru