Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[19.04.2004]
Ростовский городской центр занятости населения совместно с Ростовской академией архитектуры и искусства проводит специализированный аукцион выпускников РААИ «С уверенностью в завтрашний день».



ПРЕСС-РЕЛИЗ

Ростовский городской центр занятости населения совместно с Ростовской академией архитектуры и искусства проводит специализированный аукцион выпускников РААИ «С уверенностью в завтрашний день». Мероприятие состоится 21 апреля 2004 года в 11:15 часов в учебном корпусе РААИ по адресу: ул. Текучёва, 201, 1 этаж.

Бурное изменение внешнего облика города Ростова-на-Дону в последнее десятилетие — благоустройство и развитие строительства — способствует тому, что постоянно возрастает спрос на специалистов-архитекторов, дизайнеров интерьера, ландшафтных дизайнеров. И многие работодатели не могут найти достойных специалистов, испытывают потребность в квалифицированных кадрах.

Обеспечить связь между прошедшими обучение в профильном вузе и работодателями, ищущими квалифицированных специалистов, призван специализированный аукцион выпускников РААИ. Презентацию студентов проведет проректор по учебной работе профессор Моргун Н.А., в торжественном открытии примут участие заместитель министра архитектуры, строительства и ЖКХ, главный архитектор РО Коломоец Ю.Н., директор РГЦЗН Костенко Т.А. Будет показан фильм о том, как обучают и совершают творческие открытия в стенах Академии. Представители предприятий смогут оценить мастерство выпускников Академии архитектуры, познакомившись с их творческими работами.

В 2004 году 123 выпускника ростовской Академии архитектуры и искусства получат дипломы по следующим специальностям: архитектура зданий различного назначения, ландшафта, дизайн, градостроительство, реставрация и реконструкция архитектурного наследия, художественное проектирование костюма, интерьеры и оборудование, декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, менеджмент в социальной сфере.

Рабочая часть аукциона — это собеседования выпускников с работодателями, заинтересованными в специалистах Академии. Помимо ростовских предприятий, таких как холдинг «ААА», ООО «Югростент», ОО ПО «Альфа», на аукцион приедут представители предприятий Ставрополя, Пятигорска, Армавира. Представители комитетов по архитектуре и градостроительству нескольких регионов Южного Федерального округа тоже изъявили желание взять на работу выпускников Академии.

Специалисты Ростовского городского центра занятости населения расскажут о ситуации на рынке труда, окажут юридические консультации, консультации по трудоустройству для выпускников.

По завершении рабочей части, в 14:00 часов в актовом зале состоится презентация курсовых работ студентов и выпускников РААИ.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru