Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[03.12.2007]
6 декабря 2007 года в 11.00 в здании Ростовской Областной Филармонии состоится общегородская специализированная Ярмарка вакансий для инвалидов «Надежда».



Ярмарка вакансий для инвалидов «Надежда»

6 декабря 2007 года в 11.00 в здании Ростовской Областной Филармонии состоится общегородская специализированная Ярмарка вакансий для инвалидов «Надежда».

6 декабря – Единый день профориентации инвалидов « С уверенностью в завтрашний день». Проводится он по всей Ростовской области. Его центральным мероприятием станет ярмарка вакансий. Ярмарка организована городским центром занятости населения в сотрудничестве с Ростовской Городской Общественной Организацией Инвалидов «Феникс». К услугам соискателей будет предоставлен общегородской электронный банк вакансий, в котором находится 17 000 вакансий, из них свыше 300 квотируемых рабочих мест для инвалидов на предприятиях города. Профориентационные занятия и психологический тренинг по саморегуляции «Обновление» помогут участникам ярмарки адаптироваться в условиях современного рынка труда, выработать тактику уверенного поведения.

В Мобильном центре занятости будут проводиться индивидуальные консультации психологов – профконсультантов.

В ярмарке примут участие более 20 предприятий – работодателей, среди них: ООО «Севкавсервис», рекламное агентство «Альбион», ОАО «Комму- нальщик Дона», ООО Фирма «Джерел», ОАО «Севкавмежавтотранс».

Запланированы консультации со специалистами медико-социальной экспертизы и социальной защиты населения.

В этот день мероприятия для инвалидов пройдут во всех районных отделах городского центра занятости населения. Это выставки – продажи творческих работ инвалидов, выезды мобильного центра занятости, организация мини-бирж, семинарские, тренинговые и профориентационные занятия, оказание психологической поддержки, «Круглые столы» по проблемам занятости граждан с ограниченной трудоспособностью.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru