Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[11.04.2007]
ГУ центр занятости населения города Ростова-на-Дону совместно с Ростовской государственной академией архитектуры и искусства провел специализированную Ярмарку вакансий для выпускников РГААИ.



10 апреля ГУ центр занятости населения города Ростова-на-Дону совместно с Ростовской государственной академией архитектуры и искусства провел специализированную Ярмарку вакансий для выпускников РГААИ.

Цель проведения Ярмарки вакансий - содействие трудоустройству выпускников академии, о беспечение непосредственной связи между работодателями, ищущими специалистов в области архитектуры и строительства и студентами, прошедшими обучение в профильном вузе.

В работе Ярмарки приняли участие свыше 120 студентов выпускного курса РГААИ, которые в этом году получат дипломы по специальностям: архитектура, архитектура и градостроительство, декоративно- прикладное искусство, дизайн архитектурной среды, менеджмент организации, дизайн графический, дизайн интерьера и оборудования, реставрация и реконструкция архитектурного наследия, художественное проектирование изделий. В ходе Ярмарки были представлены выпускные работы студентов и презентационный ролик РГААИ.

Рабочая часть Ярмарки прошла в форме собеседования выпускников с представителями работодателей, заинтересованными в пополнении штата молодыми специалистами. В Ярмарке вакансий приняли участие 23 представителя предприятий и организаций города. Среди них такие, как Областной комитет по архитектуре и градостроительству, ООО «Ростовгражданпроект», Управление Главгосэкспертизы России РО, ЗАО «Стройконструкция», ООО «АльпСервис», ООО «Бакаут», «ПроектНИИстройдормаш», «Ремстройкомплект», Группа компаний «РОСТ», ООО «Ростовгипрошахт», ОАО СПСП «СевкавНИПИагропром», ОАО «РостовДонТИСИЗ». Помимо ростовских организаций и компаний в Ярмарке приняли участие предприятия Краснодарского и Ставропольского краев.

Специалисты центра занятости населения города и Ростова-на-Дону познакомили выпускников с ситуацией на рынке труда, с предложениями общегородского банка вакансий, провели индивидуальные консультации по вопросам трудового законодательства, самопрезентации, эффективным методам поиска работы.

Студенты также смогли воспользоваться услугами Мобильного центра занятости, прошли индивидуальное тестирование и получили профконсультации.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru