Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Новости


[28.02.2007]
27 февраля в 11.00 в помещении Педагогического института Южного федерального университета (ул. Большая Садовая, 33) состоялась специализированная Ярмарка вакансий для выпускников.



27 февраля прошла специализированная Ярмарка вакансий для выпускников Педагогического института ЮФУ. Мероприятие было организовано ГУ центр занятости населения города Ростова-на-Дону совместно с Центром содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников Педагогического института ЮФУ.

Основными целями Ярмарки были - встреча выпускников с работодателями и дальнейшее трудоустройство выпускников вуза. Студенты Педагогического института получили специальности, необходимые для воплощения в жизнь такого приоритетного национального проекта, как “Образование”. Это будущие психологи, преподаватели иностранных языков, переводчики, химики, биологи, физики, дизайнеры, экономисты и другие.

В рабочей части ярмарки выпускники Педагогического института смогли встретиться с работодателями, получить консультации специалистов по трудоустройству, психологов и юристов. В процессе работы Ярмарки специалисты службы занятости познакомили студентов с текущими предложениями общегородского банка вакансий.

В Ярмарке вакансий приняли участие 130 выпускников Педагогического института и 26 работодателей города. Среди них такие предприятия, как страховая компания «Адмирал», ССМ «Высшая лига», ООО Завод «РТИ» и другие.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru