Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами


Как своими руками точить топоры?


 Работа в Ростове


Новости


[26.02.2007]
27 февраля в 11.00 в помещении Педагогического института Южного федерального университета (ул. Большая Садовая, 33) состоится специализированная Ярмарка вакансий для выпускников.



Ярмарка вакансий для выпускников ПИЮФУ

27 февраля в 11.00 в помещении Педагогического института Южного федерального университета (ул. Большая Садовая, 33) состоится специализированная Ярмарка вакансий для выпускников. Мероприятие организовано ГУ центр занятости населения города Ростова-на-Дону совместно с Центром содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников ПИЮФУ.

Основная цель Ярмарки – встреча выпускников с работодателями и дальнейшее трудоустройство выпускников вуза. Выпускники Педагогического института получили специальности, необходимые для воплощения в жизнь такого приоритетного национального проекта, как «Образование», Это будущие психологи, преподаватели иностранных языков, переводчики, химики, биологи, физики, дизайнеры, экономисты и другие.

В рабочей части ярмарки выпускники Педагогического института смогут пообщаться с работодателями, получить консультации специалистов по трудоустройству, психологов и юристов. В процессе работы Ярмарки специалисты службы занятости познакомят выпускников с текущими предложениями общегородского банка вакансий.

В Ярмарке вакансий примут участие 130 студентов Педагогического института и около 20 работодателей города. Среди них такие предприятия, как ООО «Цирконий», ООО «Герони- Джинс», ССМ «Высшая лига», ООО Завод «РТИ» и другие.

Вернуться назад


Работа в Ростове → Новости


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru