Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Проcмотр вакансии



Добавить вакансию

Вернуться к списку вакансий

Вакансия: Аромаконсультант
Работодатель: Essens
Адрес: Ростов-на-Дону
Количество рабочих мест: 5
Заработная плата: 30000 руб. – 100000 руб.
Бонусы: Отсутствуют
Образование: высшее
Описание вакансии:Молодая чешская фирма Essens приглашает на работу сотрудников. Основное направление компании - это парфюмерия премиум класса. Концентрация масел 20%, что приравнивается к самым качественным духам (не туалетная или парфюмерная вода, а именно духи), при этом цена гораздо ниже, чем в популярных магазинах. Вся продукция в фирменных флаконах из итальянского стекла, парфюм номерной. Работа напрямую с производителем, т.е. продукция не является подделкой. Никаких обязательных вложений нет, оформление и обучение бесплатно. После оформления компания создаёт ваш личный интернет-магазин на базе своего официального сайта. Зарплата состоит из ваших личных продаж, например, близкому кругу знакомых или клиентам, найденным через интернет (с продажи одного флакона духов вы имеете наличными сразу от 640 рублей), а так же из выплат от компании за ваш оборот и оборот тех людей, которые будут работать впоследствии с вами в одной команде (это уже может быть пассивный доход, т.е. можно ничего не делать, а зарплату получать, но для этого надо сначала хорошо поработать). Продукция действительно хорошая, проблем с продажей и быть не может, есть все сертификаты качества. Можно совмещать с основной работой. Отличная работа \"на себя\" без начальника и будильника.
Требования: Активный, целеустремлённый и желающий зарабатывать человек
Обязанности: Ведение своего интернет-магазина и продвижение его в социальных сетях, привлечение клиентов и сотрудников для увеличения своего дохода, предложение и продажа знакомым, реклама
Условия: Свободный график работы, место проживания значения не имеет, требуется только интернет и телефон, всему обучим и поможем.

Если заинтересовала вакансия, то пишите сразу в Ватсапп на этот же номер.
Контакты:Наталия
Телефон: +79518308818
Отправить сообщение
Дата размещения: 15.08.2018 20:30:35
Вакансия актуальна до: 25.08.2018
Количество просмотров: 526

Назад


Работа в Ростове → Вакансии


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru