Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Проcмотр резюме № 65948



Добавить резюме

Вернуться к списку резюме

Должность: Администратор, офис-менеджер, секретарь
Контактная информация:Марина
Адрес: г. Батайск, Ленинградская 273, кв. 44
Телефон: ((доступен зарегестрированным пользователям.)
Оправить сообщение
Заработная плата от: 15000 руб.
Образование:Высшее, Одесский государственный экологический университет, эколог
Опыт работы:• 11.2014-11.2015 гг. – курьер канцелярии Одесского государственного экологического университета.
<br />Обязанности: подготовка реестра документов, доставка по назначению деловых бумаг, пакетов, писем, книг и т.п. в соответствии с указаниями вышестоящего работника, подготовка отчетности.
<br />• 11.2015-12.2016 гг. – секретарь-машинист учебно-консультационного центра Одесского государственного экологического университета. Обязанности: знание офисной техники и программ Microsoft Office (Word, Excel), ведение делопроизводства соответствующего отделения деканата (в соответствии с номенклатурой дел), отслеживание своевременного прохождения приказов и их получения, подготовка проектов приказов и распоряжений руководства, выдача академических справок, дипломов и других документов, архивариус, ведение контингента.
<br />• 04.2018-09.2018 гг. – бармен ресторана «Лука Пицца». Обязанности : прием заказов от посетителей, оформление витрины и барной стойки и содержание их в порядке, соблюдение условий хранения и сроков реализации продаваемой продукции; Составление заявок на необходимое количество и ассортимент напитков и др. товаров. Своевременно и в нужном объёме принимать товар со склада, а также четко знать все характеристики и вкусовые особенности, порядок приготовления коктейлей и напитков представленных в меню. Правильно и в срок проводить инвентаризацию, вовремя оформлять документы, связанные с ведением кассовых операций, а также накладные для склада.
<br />
<br />
Профессиональные навыки:Нет
Дополнительная информация:Неконфликтная, пунктуальная, общительная, ответственная, внимательная, исполнительная, в процессе общения нахожу общий язык с людьми. С интересом воспринимаю и осваиваю новую для себя информацию. Умею принимать решения и нести за них ответственность. Нацелена на развитие профессиональных навыков, заинтересована в успехе компании. Способна прислушиваться к другим точкам зрения.
<br />Стремлюсь к личному и карьерному росту.
<br />
<br />В свободное время занимаюсь продвижением групп в социальных сетях, есть опыт работы с кассой и в колл-центре.
<br />
<br />Являюсь супругой гражданина РФ, имею разрешение на временное проживание, прописку, СНИЛС и ИНН, полис ДМС.
<br />Планирую получать ВНЖ и гражданство.
<br />
Дата размещения: 14.03.2019 19:13:45
Резюме актуально до: 24.03.2019
Количество просмотров: 170

Назад


Работа в Ростове → Резюме


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru