Здравствуйте, Гость!

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Разместить рекламу на портале

Связаться с нами



 Работа в Ростове


Проcмотр резюме № 65680



Добавить резюме

Вернуться к списку резюме

Должность: Начальник склада
Контактная информация:Демьян
Адрес: Ростов-на-Дону
Оправить сообщение
Заработная плата от: 40000 руб.
Образование:Ростовский строительный техникум
Дневная/Очная форма обучения.
Специальность: Техник-технолог по производству стр. деталей и ж/б конструкций
Опыт работы:10.2012—07.2016
3 года 10 месяцев
Начальник цеха фасовки
ООО "ТАН", "Жемчужина Дона", "Маслопром", г. Ростов-на-Дону, полная занятость.
Руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха.
Организация бесперебойной работы по выполнению производственных заданий в заданных объемах и номенклатуре.
Организация межремонтного обслуживания, своевременный и качественный ремонт и модернизацию оборудования, работа по повышению его надежности и долговечности, технический надзор за состоянием, содержанием, ремонтом зданий и сооружений, обеспечение рационального использования материалов при выполнении ремонтных работ.
Обеспечение безопасных условий труда.
Обеспечение з/ч и комплектующими. Контроль взаиморасчётов с поставщиками. Контроль складов готовой продукции и комплектующих. Складская логистика, приёмка поступающих материалов и отгрузка г. п. Обработка документов на поставляемые материалы, изучение и анализ случаев брака, осуществление поиска альтернативных поставщиков. Ведение различной отчетности по результатам работы.
08.2007—01.2011
3 года 6 месяцев
Начальник цеха
Кондитерская фабрика, г. Ростов-на-Дону, полная занятость.
Руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха.
Организация бесперебойной работы по выполнению производственных заданий в заданных объемах и номенклатуре.
Организация межремонтного обслуживания, своевременный и качественный ремонт и модернизацию оборудования, работа по повышению его надежности и долговечности, технический надзор за состоянием, содержанием, модернизация оборудования.
Обеспечение безопасных условий труда.
Обеспечение з/ч и частично сырьём. Контроль взаиморасчётов с поставщиками и покупателями. Контроль складов готовой продукции и сырья. Транспортная и складская логистика.
11.2004—08.2007
2 года 10 месяцев
Специалист по снабжению, Начальник отдела снабжения
ООО "Донской янтарь", г. Ростов-на-Дону, полная занятость.
Обработка заявок от подразделений предприятия. Обеспечение производства и складских запасов оборудованием и комплектующими в соответствии с заявками, проведение работы по снижению закупочных цен и повышению качества поставляемой продукции. Ведение переговоров и переписки с поставщиками, заключение договоров на поставку комплектующих и оборудования, поддержка постоянной связи с поставщиками по вопросам, связанным с поставкой оборудования и комплектующих; согласование с ними изменений условий договоров; контроль выполнения поставщиками договорных обязательств, отгрузки, текущих задолженностей по взаимным расчетам с поставщиками. Контроль складских остатков, проверка цен. Обработка документов на поставляемые материалы, изучение и анализ случаев брака, осуществление поиска альтернативных поставщиков. Ведение различной отчетности по результатам работы.
01.1992—10.2004
12 лет 10 месяцев
ПБОЮЛ, Директор ООО
ООО "Стройлесресурс", ООО КВОТА", г. Ростов-на-Дону, полная занятость.
Реализация строительных материалов, жести консервной, продуктов питания (рыбные и овощные консервы, кондитерские изделия производства Латвии, Венгрии, Чехии и Польши).
Раскредитация, растаможка, выгрузка и закрытие вагонов. Поиск новых и развитие существующей клиентской базы. Контроль подготовки товара к отгрузке крупным оптом.
Составление заявок, подготовка, заключение договоров, контроль дебиторской задолженности. Прием звонков, консультирование клиентов. Ведение переговоров с заводами изготовителями. Получение и обработка заявок от покупателей, выставление счетов на оплату. Контроль складов.
Профессиональные навыки:Опыт в эксплуатации инженерных систем (знание систем электроснабжения, отопления, ХВС, ГВС, вентиляции и кондиционирования), благоустройства территории. Знание организации и технологии строительного производства всех видов общестроительных и отделочных работ. Изготовление несложного оборудования. Опыт руководства работой складов по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей
Дополнительная информация:Компьютерные навыки:
Word, Excel, 1 С торговля и склад.
Свидетельство о прохождении аттестации в соответствии с распоряжением от 02.07.2013 г. Президента ОАО "РЖД"
В/у категории В, С с 1984 г. Личный автомобиль.
Личные качества: ответственность, внимательность, аккуратность, стрессоустойчивость.
Дата размещения: 28.02.2018 15:26:09
Резюме актуально до: 10.03.2018
Количество просмотров: 588

Назад


Работа в Ростове → Резюме


© 2004-2014 rabota-v-rostove.ru